Si deseas verificar cómo desde el Departamento Escolar fue obtenido el listado de alumnos premiados,

ingresa a la siguiente liga: Consulta las listas

 

 

ARTES Y HUMANIDADES

ARQUITECTURA

MARIA FERNANDA ALVAREZ BONILLA

NADIA ALINE FLORES GARCIA

MARIA MONTSERRAT MALDONADO MACIAS

PAULINA NORIEGA MORALES

IRAIS VARELA ALVAREZ

DIANA VAZQUEZ BAÑUELOS

 

CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN

ESPERANZA CASTAÑEDA GONZALEZ

GUADALUPE RODRIGUEZ SANCHEZ

 

CIENCIAS PARA LA FAMILIA

DIANA CORTES PEREZ

MARIA GUADALUPE FLORES MARTINEZ

 

DISEÑO GRAFICO Y DIGITAL

ALDO ARTURO GONZALEZ AVALOS

AMANDA JIMENEZ CARDENAS

MICHELLE PEREZ RAMIREZ

 

DISEÑO Y PRODUCCIÓN PUBLICITARIA

MIRIAM AUREA FLORES GOMEZ

ISABEL GALVEZ ROMERO

MARIA  FERNANDA GARCIA ZARAIN

IRAIS GUADALUPE HERNANDEZ HERNANDEZ

ANDREA GUADALUPE OLEA LARIOS

 

EDUCACIÓN

ARTURO DE JESUS CORTES JIMENEZ

NATALIA PELLEGRIN JUNCO

 

FILOSOFÍA

MARIA ISABEL ANDRADE GABIÑO

JESUS ARELLANES VELAZQUEZ

CARLOTA MARIA DOMINGUEZ CHANEZ

LUIS IGNACIO LOZANO COBOS

MARIA ELISA BERNAL VEGA

 

HUMANIDADES

ASTRID VERONICA IXEHUATL GONZALEZ

LILIANA ROBLES JUAREZ

ANDREA VERONICA ZARATE ENRIQUEZ

 

INNOVACIÓN Y ASESORAMIENTO EDUCATIVO

MARIA ELENA ESTRADA VELAZQUEZ

BRENDA GUERRERO ASCENCIO

MARISOL LOPEZ TORRES

LORENA MARTINEZ MEDINA

LUZ MARIA MORALES CASTRO

ANGELA MORALES REYES

FRANCISCO NATHANAEL RODRIGUEZ CARRILLO

VIANEY TORO BANDA

 

PSICOLOGÍA

MARIA ANILU ARMAS LUNA

GABRIELA PAULETTE JUAREZ CALVA

MARISOL MARTINEZ GARCIA

ISHA FAREB MENDOZA MUÑOZ

MARIA DE LOS ANGELES NUÑEZ ROMERO

CARMEN ELIZABETH RODRIGUEZ NIETO

ANA KAREN SANCHEZ LOPEZ

VALERIA VAZQUEZ SANCHEZ

ISABEL CRISTINA VILLALBA ZAMORA

 

PSICOPEDAGOGÍA

HELENA SOFIA ESPINOSA NUÑEZ

KATIA HERNANDEZ RESENDIZ

MARIA FERNANDA MONTIEL MENESES

 

TRABAJO SOCIAL

KAREEN LEDA BAPTISTE LEYPPE

PATRICIA CHAVEZ GARCIA

MERCEDES ODILIA FUENTES GARCIA

CLAUDIA ISELA GUZMAN PEREZ

LAUDETT ILLESCAS SUERO

RICARDO SANCHEZ VILLARCE

ALEJANDRA GUADALUPE URBIOLA SALINAS

DALILA VAZQUEZ PEÑA

 

 

CIENCIAS BIOLÓGICAS

INGENIERÍA AMBIENTAL

AXEL ALEJANDRO CORTE AGUILLON

DIANA PITALUA SANCHEZ

 

INGENIERÍA EN AGRONOMÍA

KARLA DENISSE ABUNDIS MACIAS

 

INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA

ALETHIA ALEJANDRA BRITO BELLO

AIDE MIROSLAVA DUARTE MORO

DANIELA ALEJANDRA WALTER SANCHEZ

 

MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA

ANA CECILIA PEREZ ESPINOZA

KARLA ARIADNA PONCE GUZMAN

YAMETZIN ROMERO GONZALEZ

 

 

CIENCIAS DE LA SALUD

ENFERMERÍA

VANIA KARINA MARIN PEREZ

VANESSA MARTINEZ AGUILAR

EDGAR MAURICIO RAMIREZ PEREZ

 

FISIOTERAPIA

DULCE DIANA ARIAS GONZALEZ

PAOLA CONTRERAS RODRIGUEZ

MAYTE DE LA MORA VEGA

JULIANA DEL BOSQUE LOPEZ

GUADALUPE HERNANDEZ NOLASCO

MARIA FERNANDA LAMBAREN AGUIRRE

ALEJANDRA MENDEZ ITURBIDE

GABRIELA RODRIGUEZ GOMEZ

 

MEDICINA

ALEJANDRA ANGULO RODRIGUEZ

CARLOS ALBERTO ANZURES MUÑOZ

ARELI DE JESUS AVALOS GALICIA

LESSLIE ALEJANDRA BANDA JUAREZ

PABLO ALAN BARRAGAN CASTILLO

MARIA FERNANDA BELLO LOMELI

ALEJANDRO BERISTAIN CORDOBA

LORENA BOJALIL ALVAREZ

ALIBERTH BONILLA SALAS

MARIA DE LOS ANGELES CABRERA ZUÑIGA

TRACEY JOHANNE CALIXTE 

JOSE FERNANDO CALVO JIMENEZ

ERIK CASTILLO DE LA PEÑA

DENISSE ANALI CASTRO BERNABE

MARIA JOSE CHAVEZ MARTINEZ

HECTOR EZEQUIEL COBOS SANCHEZ

SAYONARA AMOR CRUZ REYES

ARMANDO DE CEBALLOS CORDERO

ADRIANA DE GASPERIN MORA

ISAAC DE LA CRUZ AGUILAR

REGINA DEL BOSQUE LOPEZ

EZEQUIEL DELGADO VARGAS

JOSE CARLOS DIAZ RIVEROLL

DAYANE ANDREA DOMINGUEZ LOZANO

ALEX IRVIN FLORES RODRIGUEZ

ADRIANA GALINDO CUAPIO

JOSE ALBERTO GARCIA NAVA

SAMUEL GAXIOLA DEL BARCO

BRANDO RENATO GONZALEZ CERVERA

JUAN ISAAC GOPAR MAYA

JOSE DE JESUS GUTIERREZ TAPIA

ANGELA HERNANDEZ BRUNO

BLANCA DEL ROSARIO HUICOCHEA FERNANDEZ

ANDREA ARANXA ICAZBALCETA ARGAEZ

ITZEL JIMENEZ PEREZ

JUAN MANUEL JIMENEZ ROSSAINZ

VALERIA LAGUNES COSTALES

MANUEL ADRIAN LEON GARCIA

ANDREA LOPEZ RODRIGUEZ

JUAN CARLOS LOPEZ MENA GOMEZ

FLOR DELIZ LOZANO RAMIREZ

DANIEL ENRIQUE MARTINEZ TORRES

MARLENE IMELDA MARTINEZ VIVANCO

DAVID MEDINA JULIO

ALEJANDRA MEJIA SUSTAITA

WILLIAMS MENDEZ DOMINGUEZ

MARIA FERNANDA MENDOZA VILLEGAS

JESUS MENESES HERNANDEZ

ANDREA MERINO RUISANCHEZ

MARCOS OSVALDO MOLINA CHAVEZ

JOEL DANIEL MOLINA CUELLAR

JOSE RAMON MONROY PLATA

JUAN CARLOS NUÑEZ HERNANDEZ

JESUS MAURICIO OLIVARES GAZCA

PAULINA DE JESUS OLIVAS CABRAL

CYNTHIA GABRIELA OSORIO SALDAÑA

DIANA FERNANDA PALACIOS VEGA

MARIA ANGELINA PEÑA ESPINOSA

DENISSE ESTEFANIA PEREZ IGNACIO

DIEGO PORRAS FARRET

JOSE MANUEL RAMIREZ GARCIA

WOLFGANG REBOLLO RAMIREZ

SEBASTIAN REYES LIZAOLA

SANDRA GUADALUPE RODRIGUEZ RODRIGUEZ

YOLANDA ROMERO ARAMBURO

ANGEL EDUARDO SALUD CALDERON

MAXIMILIANO SANDOVAL PEREZ

SUSANA DEL CARMEN SIERRA ROSAS

ALEJANDRA SOLANA SANCHEZ

DIEGO ERVEY SORDO LIMA

MARIA ISABEL TREJO ZAMBRANO

ANGEL FERNANDO TRIGOS PEREZ

JOSE ANTONIO VALENCIA VARGAS

MARIA FERNANDA VILLALPA FLORES

BEATRIZ HITAYATZY ZAVALETA GARCIA

ERICK NEMECIO ZURITA AGUILAR

 

NUTRICIÓN

MARIA JOSE GALLEGOS GALINDO

CAROLINA GARCIA VARGAS

IRMA ANAHI MENDOZA SERRANO

JESICA PATRICIA ORTIZ OLIVARES

JULIETA RUBI NAVA

JENNIFER TORRES PEREZ

 

ODONTOLOGÍA

CARLOS ALBERTO LOZANO CAMPOS

ELISA ZAPIEN ROSAS

 

 

CIENCIAS ECONÓMICO ADMINISTRATIVAS

ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS

ERIKA ARELLANO ARELLANO

MAGDALENA IRENE BEZANILLA QUINTANA

HUMBERTO CASTILLA AGUILAR

DIANA KAREN CERVANTES BARRIOS

RAUL FUENTES AGUILAR RUIZ

ALMA LISSETTE GARCIA CANO

ALFREDO JURAIDINI RILOBA

LUCIO FERNANDO LASTRA ESCOBEDO

MONTSERRAT LAZARO FERNANDEZ

JOVANNA GUADALUPE LOPEZ GONZALEZ

JOSE HUMBERTO LOPEZ TEPOX

MONICA MARCIAL GRANADOS

MANUELA MARQUEZ DIAZ

ALEXANDRA MARTINEZ MERCHANT

ANGELICA OCHOA CASTRO

MARISOL RAMOS RODRIGUEZ

VICTOR HUGO ROMERO GARCIA

MARIA GUADALUPE SANCHEZ MENDEZ

BLANCA DEL CARMEN SOLANO SOLIS 

 

ADMINISTRACIÓN DE INSTITUCIONES

MARGARITA ALVAREZ FABIAN

MARIA FERNANDA CARVAJAL HERNANDEZ

YVONNE MARTINEZ GOMEZ

RAQUEL RODRIGUEZ GARCIA

CESAR AUGUSTO SANTIAGO MENESES

 

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA Y BURSÁTIL

PALOMA VALENTINA MORENO JUAREZ

ROGELIO PEREZ IRIGOYEN

JORGE ALFONSO RAMIREZ GONZALEZ

 

COMERCIO INTERNACIONAL

IXTAYUL AMARO PAREDES

PRISCILA GOMEZ AGUILERA

GINA SILVANA NARANJO GARCIA

EMMA ANABEL ORTIZ LOPEZ

ELISA PAOLA RUIZ SALDAÑA

LEILANI SALAZAR RUIZ

 

COMERCIO INTERNACIONAL Y LOGÍSTICA

SERGIO AVILA ROMERO

VERONICA DEL PILAR CRUZ ESPINOSA

BRENDA GUADALUPE MEDINA APAN

FERNANDA QUINTANA ROO BONILLA

ZIRCE ZORRILLA GONZALEZ

 

CONTADURÍA PÚBLICA

JUDITH CARRERA COLULA

CAROLINA FLORES SANDOVAL

ANAVEL GUTIERREZ ORTIZ

GABRIELA HUERTA FUENTES

YNGRID LARA PAUL

FRANCISCO VICTOR MARTINEZ VAZQUEZ

ANA LAURA ORTEGA HERNANDEZ

MARIA IRENE JOVITA VELAZQUEZ GONZALEZ

 

CONTADURÍA Y ALTA DIRECCIÓN

JAZMIN AMOZOQUEÑO SANDRE

ALEJANDRA REYES MAZON

KARLA GUADALUPE ZARRAGA ROSAS

 

GASTRONOMÍA

ANGELICA LETICIA MARQUEZ PEREZ

ITZEL OLIVARES MENDEZ

DIANA LAURA TOVAR LOPEZ

 

INTELIGENCIA DE NEGOCIOS

ALEJANDRA BENITEZ GARIBAY

ANDREA MORENO COELLO

 

INTELIGENCIA Y DESARROLLO DE NEGOCIOS

MIGUEL SALAZAR MORENO

SANTIAGO SANCHEZ SANCHEZ

 

MERCADOTECNIA

ANGELICA ALICIA GARCIA ROCHA

ANIELA GAYTAN FIGUEROA

MARIANA RAMIREZ JUAREZ

SHEILA PATRICIA SOLIS OLIVERA

 

MERCADOTECNIA Y GESTIÓN DE VENTAS

CYNTHIA GABRIELA ALCANTARA MARQUEZ

ALMA LIZET MONTIEL PACHECO

GIOVANNA RAMIREZ OTERO

CAROLINA VALENCIA AGUILAR

  

 

CIENCIAS SOCIALES

CIENCIAS POLÍTICAS

JOSE SALVADOR ESPINA GARZON

DIANA GALAVIZ BRIONES

CHRISTIAN SAMUEL LAVADORES ALVAREZ

 

CINE Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL

YULIANA GUADALUPE RAYGOZA VIVAR

ANA BELEN URRUTIA BARTSCH

NURIA VEGA CONCHA

 

COMUNICACIÓN

ALBA KARINA ESPINOSA LUIS

KEVIN ELI LEYVA TRUJANO

MARIA JOSEFINA MENESES CRUZ

 

DERECHO

MARIA TERAESA APARICIO ALVARADO

CRISANTO CENOVIO MORALES

LUIS ANTONIO EGUILETA PEYROT

FELIPE DE JESUS GRILLASCA PACHECO

LEONARDO GUEVARA FERNANDEZ

RAFAEL LOZANO POSADA

IVAN MARTINEZ ESPINOZA

ANGELICA MARTINEZ PEREDO

JOSE ANGEL MEJIA MEJIA

MARIA FERNANDA MONTERO REYES

JOSE PABLO NECOECHEA SANCHEZ

ALEXANDRA PAUTRET GARCIA

LUISA FERNANDA PEREZ JONGUITUD

LUZ DEL CARMEN ROBLES CASTILLO

ANA KAREN RODRIGUEZ JUAREZ

DIANA KAREN SORCIA NAVEDA

HUGO TEPOXTECATL GAMBOA

LILIANA VARGAS HERNANDEZ

 

GOBERNANZA Y GESTIÓN LOCAL

MIGUEL ANGEL ESQUIVEL GARCIA

CYNTHIA ISLAS ESCALONA

GERARDO EMILIO SERAFICO NUÑEZ

 

RELACIONES INTERNACIONALES

VERANIA ITZEL GUADALUPE LUNA LOPEZ

CARLA PATRICIA RUIZ GUTIERREZ

 

 

ESTUDIOS DE LENGUA Y CULTURA 

IDIOMAS, ENSEÑANZA Y DIVERSIDAD CULTURAL

ROSA GUADALUPE GARCIA SILVA

VICTOR MANUEL LOPEZ CASTAÑEDA

MARIA FERNANDA RAMIREZ PEREZ

 

 

INGENIERÍAS

ADMINISTRACIÓN DE TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

ALICIA FERNANDA ALARCON RAMIREZ

JOSE HERIBERTO CARRERA CASTILLO

LETICIA MORALES DOMINGUEZ

 

INGENIERÍA AEROESPACIAL

MELISSA LOZANO APONTE

ULISES RIVERA CASTILLO

 

INGENIERÍA BIÓNICA

URIEL ALCANTARA MENDOZA

MONTSERRAT RAMIREZ DE ANGEL

GABRIELA DEL MAR SANCHEZ MENDEZ

 

INGENIERÍA CIVIL

EDGAR ALDAHIR JIMENEZ HERNANDEZ

ANTIA YADERI LOZANO HERNANDEZ

 

INGENIERÍA DE SOFTWARE

VALERIA HERNANDEZ JIMENEZ

 

INGENIERÍA ELECTRÓNICA

LUIS FERNANDO RODRIGUEZ CONTRERAS

 

INGENIERÍA EN DISEÑO AUTOMOTRIZ

ANDRES ALONSO AYALA

MARTIN ALEJANDRO CORNELIO AGUILAR

DANIEL DE CEBALLOS CORDERO

LUIS MANUEL ESCOBAR NORIEGA

BERNARDO HERRERA HUESCA

ALITL FELIPE JUAREZ JAIMES

SALVADOR MEDINA ESPIDIO

EUGENIO JOSE URRUTIA OSORIO

DANIEL VERA DEL ANGEL

 

INGENIERÍA EN MANUFACTURA DE AUTOPARTES

VIRGILIO DE GASPERIN MORA

 

INGENIERÍA EN OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS

OSCAR CARRILLO AGUILAR

JOSE GUADALUPE LEGORRETA GARCIA

MIGUEL ANGEL RAMIREZ PEREZ

JESUS UCIEL SANTOS CARRASCO

RENE TORRES VALLEJO

 

INGENIERÍA INDUSTRIAL

ALFREDO COTZOMI TEPOXTECATL

MARIA JOSE DILLARZA RAMOS

JUAN CARLOS ESPINOZA SOTO

AMAIA MARIA FERNANDEZ PEREZ

KARLA HERNANDEZ HERNANDEZ

DIEGO ALBERTO PEREZ MENDEZ

ROBERTO CARLOS QUECHOLAC ORTEGA

VICTORIA SERRANO GOMEZ

 

INGENIERÍA MECATRÓNICA

FELIX ANSELMO ALVIZO CORTES

JOSE ANTONIO BARRADAS GODOS

SARAHY CONTRERAS LIMA

SAUL EMMANUEL GONZALEZ HERNANDEZ

NILLI SARAI MARTINEZ SISNIEGA

EFREN ORTIZ CARCAÑO

ALBERTO PATRACA SOTOMAYOR

ESTEBAN IVAN PEREZ SALAZAR

GUSTAVO ADOLFO VARGAS HAKIM

 

INGENIERÍA QUÍMICA INDUSTRIAL

JOSE CARLOS ALBERTO ALTIERI KURI

JOSE SEBASTIAN URIBE LOPEZ

ALEJANDRO VELEZ RUIZ

MARISOL VILLEGAS RUIZ

 

 

INTERCAMBIO

KATRIN EWERT

LEIDY DAYANNA PEÑA HERNANDEZ

ANGELA CAMILA RESTREPO PEÑARANDA

 

 

 

 

 

Dirección de Relaciones Públicas y Comunicación
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.